Ма
Маня

Поступление в Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет

Привет! Какой примерный проходной балл (хотя бы по прошлому году) , чтобы поступить в Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет? На бюджетной основе. Предметы ЕГЭ: обществознание, история, русский язык. Аттестат с "4" и "5".
Специальность любая, где требуются результаты ЕГЭ по данным предметам.

Мария, спасибо Вам огромное! Вы действительно очень помогли мне, я Вам бескрайне благодарна!

Дмитрий Шалгачёв

Добрый день, Ирина!
Я Вам смогу помочь, так как сама являюсь студенткой указанного ВУЗа.
С таким набором предметов (обществознание, история и русский язык) можно подать документы на следующие специальности/направления подготовки (+напишу минимальный и средний проходной балл в 2012 году) :
1) Реклама и связи с общественностью - 238, 254
2) Социальная работа - 187, 220
3) Юриспруденция - 244, 258
4) Конфликтология -196, 230
Подробно о каждом из направлений Вы можете прочитать на официальном сайте Университета в разделе Абитуриенту - Специальности, Направления.

Если возникнут вопрос, не стесняйтесь и обязательно задавайте - лично либо в группе "Абитуриенты СПбГУП" в социальной сети ВК.

С Уважением, Мария.