Александра Шаповалова

Условия приёма в Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации.

На высшее образование и средне профессиональное образование. Учусь в девятом классе, определяюсь по поводу профессии, подумал о пелоте самолёта. Заранее спасибо 🙂

Де
Денис

Удивительно, что Вы пишите этот вопрос здесь, а не в приемную комиссию вуза, которые созданы для того, чтобы отвечать на такие вопросы. Работают на сайтах каждого вуза.