Татьяна

Санкт-Петербургский государственный университетт

Добрый день. При поступлении в Санкт-Петербургский государственный университет (менеджмент) , смотрят только на баллы ЕГЭ, или будут учитывать и другие факторы, например, партфолио, спорт. разряды, организатор общест. движения и т. д. т. п.??

Нина

А нам, сидящим на сайте, откуда известны приоритеты СПбГУ?
Это в деканат понравившегося факультета обратись заранее и все уточни!
Например, какая спортивная команда у них в приоритете!