Irina Irina

на какой ст. метро находится Санкт–Петербургский государственный цирк?

Елена Зорина

гостиный двор или невский проспект!

Юл
Юлия

Мастер прав, но там еще пройти надо, далековато от метро

N*
Natali **

Цирк Чинизелли историческое название, на Фонтанке не доходя до Летнего сада и Чижика -Пыжика . лучше идти через МАЛУЮ САДОВУЮ - это рядом с Елисеевским магазином напротив памятника Екатерине Второй около Александрийского театра, пешеходный путь от подземного перехода между Садовой и Невским проспектом и по диагонали от Гостиного двора - 5 минут там до Елисеевского и далее или по Малой Садовой, где шар -фонтан, а можно и по Караванной улице - чуть чуть дальше, по Малой Садовой вышли к Зимнему Стадиону около кинотеатра Родина и обогнули его справа и там буквально три дома пройти по Караванной улице и уже на площади перед цирком окажитесь, я езжу от синей линии метро, выхожу на Михайловской улице, а откуда Вы будете двигаться - там и выходите, в метро плутать не стоит, лучше тогда на Невском пройти лишние 100 метров - мы считаем приятной прогулкой и от Восстания прогуляться до Фонтанки - весь НЕВСКИЙ сплошное ГУЛЯНИЕ )))
Вот она - Малая Садовая Несколько шикарных зданий по пути стоят того, чтобы пройтись пешком 15 минут - это и Елисеевский магазин и Дом Кино на Манежной площади и прочие шикарные здания этого места в городе - обожаю еще и Дом Радио у нас там ))