Св
Светлана

Сколько в Санкт - Петербурге занимает времени движение от станции метро Горьковская до ст. Московская

Олег Четвертной

В метро - минут 15, там прямая ветка, 8 остановок, короткие перегоны.

Влад Ибрагимов

В общей сложности при самом плохом раскладе минут 25 максимум...

Паша Гордеев

В любом случае НАЧИНАЙТЕ от 20 минут - даже при самых коротких интервалах между поездами ...не забывайте - там двери двойные на станциях