Маргарита Романова

помогите с метро. сколько времени занимает поездка на метро от станции нарвская до станции ленинский проспект

Дмитрий Елаков

Минут 10 в вагоне и прибавьте 2 минуты эскалатор и минуту на покупку жетонов и там еще выход не сразу - там нет наземной станции и просто система подземных переходов, как и на Московской на обе стороны проспекта в 4 местах
Тут расстояния маленькие между станциями, но на вход и выход всегда народу много
15- 20 минут рассчитывайте

ps
Ленинский проспект станция
Павильоны отсутствуют, вход на станцию совмещён с подуличными пешеходными переходами, имеющими выходы на Ленинский проспект и бульвар Новаторов. Из-за мелкого заложения станции, в обоих вестибюлях отсутствуют эскалаторы.

Антон Кожица

Непосредственно в вагоне - 7 с половиной минут.

Наталья Маркелова

12 минут, примерно. Ну и добавьте время войти и выйти из вестибюлей.

Вася

минут 10. всего 2 остановки проехать. Кировский завод и Автово.