Юлия Смирнова

Здравствуйте, как добраться до ул. Вавилова (Москва) , дом 7 от станции метро Ленинский проспект?

Ольга Янукевич

На трамвае 39-го маршрута

Николай

Б - Вавилова, 7 при увеличении ко мне на экран уже не влазит - попробуйте определится из двух кусков

На фиолетовое можете не смотреть - это если на автомобиле с его разворотами и проездами

Start Master

Из метро, приехав из центра, выходите вперед по ходу поезда, доходите до трамвайной линии (как выйдете из вестибюля метро на улицу - идти направо) и вдоль трамвайной линии направо, то есть в направлении от центра Москвы. Нужный Вам дом - первый или второй по левой стороне, то есть за трамвайной линией от метро. Яндекс-карты сообщают расстояние 318 метров - по моим впечатлениям, там даже и столько нет (от какого выхода из метро они мерили?..)..

Валерия Аникеева

направо потом налево 20 минут идти

Екатерина

На трамвае № 39.