Лена Пур

как добраться от аэропорта Внуково до станции метро Серпуховская? ул. Павловская, 6

слышал, что как-то через Киевский вокзал

Vadim

Через Киевский вокзал смысла нет - вдесятеро дороже, а по времени не быстрее.

Автобус 611 до метро Юго-Западная, дальше на метро - до ст. Парк Культуры, пересадка на кольцевую линию, там ещё 2 перегона до ст. Добрынинская. Там можно сделать пересадку и проехать ещё 1 перегон до ст. Тульская. Дальше пешком на северо-восток, по самой Павловской транспорт не ходит. Можно и от Добрынинской дойти, но это дальше.

Дарья

На аэроэкспрессе до Киевского вкзала. Далее на метро по кльцевой до "Добрынинскй" или перейти на "Серпуховскую" и потом на улицу.

Дмитрий Левандовский

Тогда, на экспрессе до Киевского вокзала, ну а там на метро, наземный транспорт не знаю, какой ходит и вообще ходит ли от Киевской до Серпуховской