Инна Устюжанина

Станция метро Петроградская в Санкт-Петербурге когда откроется после реконструкции??

Анастасия Пулькина

Уже открыли был там дней 10 назад. Официально вроде как 15 ноября все закончили.

Ми
Михаил

давно открыли и уже другие станции закрывают Смотрите официальный сайт метро

Евгения Семенова

Её уже открыли 15 ноября. С 1 декабря закрыли выход со станции "Пушкинская" - нужно перейти на станцию "Звенигородская" и оттуда выход в город. А с 25 декабря закроют выход со станции "Лиговский проспект", поезда будут проезжать мимо без остановок.