Denis Rus

Как проехать в Санкт-Петербурге от Московского вокзала до станции "девяткино"

Инесса Редькина

30 минут по прямой на метро, никуда не сворачивая по красной ветке, не вздумайте идти на зеленую ветку, куда толпа идет, в Девяткино тогда точно не проедете, Вам мимо Чернышевской и площади Ленина надо ехать - по стрелкам и смотрите - красная полоса на стене будет и стрелки в сторону Чернышевской
Наземным будет дольше - это далеко довольно .

Оля Оля

На метро