Медер Эшалиев

как проехать с московского ж/д вокзала санкт петербурга до смоленского кладбища!! ! Помогите срочно нужно!!!

Если не сложно по подробнее. И как долго это по времени.

Андрей Игнатов

входите в метро "Площадь Восстания", переходите на станцию "Маяковская", едете до конечной станции "Приморская", а там пешком недалеко. В общей сложности час.
ЗЫ: метро "Площадь Восстания" рядом с вокзалом

Alexander Pitch

От "Приморской" до кладбища идут автобусы №№41,42,маршрутка № 186; от м".Василеостровская "- маршрутка № 249, автобус № 41. Балбуцкая опередила- удалять не буду-денег стоит.

Наталья Лагутина

От Приморской автобус 42 или маршрутка 186 идут
От Василеостровской специальная маршрутка - платная 249-а ходит к воротам кладбища
Маршрутки, которые следуют через Смоленское кладбище
К-186Балтийский вокзал - наб. Обводного Канала - Лермонтовский пр. - Троицкий пр. - 1-я Красноармейская ул. - ст. метро "Технологический институт" - Московский пр. - ст. метро "Садовая" - ст. метро "Сенная площадь" - Садовая ул. - пр. Римского-Корсакова - Театральная пл. - пл. Труда - Благовещенский мост - наб. Лейтенанта Шмидта - 8-9-я линии - Большой пр. В. О. - 16-17-я линии - Смоленское кладбище - пр. КИМа - ул. Одоевского - ст. метро "Приморская" - Наличная ул. - Морская наб.
К-249аст. метро "Василеостровская" - 8-9-я линии - Малый пр. В. О. - 16-17-я линии - наб. реки Смоленки - Смоленское кладбище

по времени - 5 минут по Невскому до станции Маяковская - или внутри то же самое пройти между станциями Восстания и Маяковская
потом
9 минут, без пересадок
Маяковская
Гостиный Двор
Василеостровская
у метро маршрутка
по заполнению идет минут 7 максимум - там три остановки где то

вот схема как от главного входа пройти к часовне

Линик спасибо - но фамилию переврали мою - я езжу разными путями сама туда и через Малый проспект или через Наличную до улицы Беринга по Малому проспекту

ЧАСОВНЯ РАНО ЗАКРЫВАЕТСЯ - свечи можно ставить и на улице и записки оставлять