Жа
Жаннета

Скажите пожалуйста как добраться до п. Горелово из Санкт-Петербурга от ж/д вокзала Ладож.?

Жанна Крылова

1) Садимся на метро, едем до станции "Балтийская" (пересадка на "Достоевской"). Там Балтийский вокзал, садимся на электричку, которая идёт на Гатчину-Балтийскую, и едем до станции Горелово.

2) Садимся на метро, едем до станции "Автово" (пересадка на "Достоевской"). Дальше автобусы №№145-а, 482-а, 484-б, 482-в, маршрутки №№445-а, 655.