Алтынбек Султанов

Как добраться из Санкт-Петербурга до Витебска на электричках?

Скажите места и количество пересадок и сколько это займёт средств?

Николай Виноградов

Санкт-Петербург-Витебский - Оредеж отпр. 6-38, приб. 9-06
Оредеж - Дно отпр. 9-29, приб. 12-40
Дно - Новосокольники отпр. 13-14, приб. 17-31

Новосокольники - Невель 1 отпр. 7-50, приб. 9-08
Невель 1 - Алёща отпр. 9-43, приб. 11-00 (поезд Великие Луки - Алёща)
(белорусское время)
Алёща - Полоцк отпр. 10-25, приб. 11-26
Полоцк - Витебск отпр. 11-45, приб. 14-01

Дорога в объезд, т. к. между Невелем и Езерищем пригородных поездов нет.

Сергей

до хрена это займет и стоить будет, поскольку ж. д. через Дно, Новосокольники, Невель неэлектрифицированна и электричками придётся ехать через Москву, Смоленск

Оредеж, Дно, Новосокольники, Невель - ходят там местные поезда раза два в день, утром и вечером.