Ал
Александр

как получить багаж из камеры хранения на Витебском вокзале в Санкт -Петербурге при потере номерка

*** Тимур ***

Приходите в камеру хранения, находите дежурного , пишите заявление и получаете свой багаж . Придется предъявить документы и заплатить небольшой штраф. Могут так же спросить что лежит в чемодане, чтобы убедиться , что багаж Ваш.

Agap Тюряга Klaft

Логичней было бы спрашивать не тут, а в камере хранения.