Буфет

сколько стоит сдать багаж в камеру хранеия на курском вокзале

Konstantin Popov

На всех вокзалах +-одинаково от 120 рублей малогабаритный до 160 чемодан на колёсиках.. но можно договориться чемодан ненадолго и за 120)))

Ан
Андрей

Оставляйте лучше свой багаж в Харькове. Камера хранения на жд вокзале - 10 гривен (~40 руб) . 🙂

Владимир Краюшкин

в зависимости от сроков хранения
совсем недавно до 100 р если меньше суток, хотя конечно как и всё остальное могло подорожать

Владимир Фролов

недавно оставляла на Ленинградском, вроде сутки- 250 руб. или что-то такое должно быть и на курском