Александр Корташов

Какой аэропорт ближе к Курскому вокзалу?

Сергей Гукин

Какой странный вопрос! Можно подумать, можно выбрать аэропорт и заказать посадку именно туда. Уж куда прилетает самолёт, туда и прилетает. А принципиальной разницы в расстоянии нет - это верно

Георгий Дымов

Принципиальной разницы в удалённости московских аэропортов от Курского вокзала нет. Все далеко 🙂. Затраты времени на дорогу от Курского вокзала до DME, VKO и SVO приблизительно одинаковы.

Юрман

Одинаково. Саша, до Внуково проще добраться. Трасса ( Киевское шоссе) , по-любому посвободнее. Только не Шереметьево (( В Химках " встанешь"

Галина Фокина

Посмотри карту...

Татуша Татуша

Днём - всё одно. По Кольцевой до Павелецкой (Киевской, Белорусской) , и Аэроэкспресс свезет тебя в Домодедово (Внуково, Шереметьево) .
Ночью на такси быстрее всего во Внуково. Потом - Домодедово и Шереметьево (по времени)