Та
Татьяна

Подскажите сайты ЖД вокзалов, и аэропортов ( дешевых ). Украина

Где можно посмотреть цены на билеты и т. д. Надо добраться в Калининград с Украины ( любого города ).

Катюша Шмакова

Прямых поездов с Украины в Калининград нет. Вообще никаких, ни с одного города!
Жаль, вы не указали, из какого конкретно города вы едете (или предпочтительнее ехать) - от этого зависит выбор удобной стыковки поездов (напр, по Гомелю, Минску, Орше).

Сергей Масляев

Железнодорожными перевозками в Украине занимается монополист - УкрЗалізниця. Дешевые авиабилеты ищите здесь: http://www.bravoavia.com.ua/vg1/home.do

Анна Дитятьева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ЖД, авто и авиа
цены, и наличие билетов, что очень немаловажно! переплата с одного билета 7 грн. (при наличии карты банка с ФИ)
Бывает тупит. Если точно - на вокзале