Julia Belyakova

Чем и как быстрее добраться из аэропорта Борисполь (Киев, Украина) на жд вокзал Киев-Пассажирский?

Виталий Галкин

автобусом ( ночью он не ходит) , такси.
есть еще вариант- маршруткой до станции м. Бориспольская, потом по этой ветке до Золотых Ворот, на этой станции пересадка на красную линию и до станции Вокзальная. - но это бюджетный вариант, с сумками не очень удобно

Лена

Автобусы ходят круглосуточно, проезд 25 грн, расписание здесь: http://kbp.aero/transport/sky-bus
Автобус в пути 40 минут - 1 ч 15 мин, в зависимости от пробок.
Быстрее на такси, но дорого.