Юрий Эртелев

Какой аэропорт ближе к Ярославскому вокзалу

Подскажите какой аэропорт в Москве ближе всего к Ярославскому вокзалу, сколько добираться и на каком транспорте лучше?

Игорь Руссков

Все далеко, но ближе других все же "Шереметьево".

Надежда Булкина

По километражу ближе всего Шереметьево. Но это ничего не значит. Потому что рейсы в разные аэропорты приходят в разное время и пересадка из дальнего Домодедово может оказаться намного удобнее по времени. Таксисты тоже могут запросить одинаковую сумму из всех 3 аэропортов.

Марина Негожина

На КОМСОМОЛьской площади (3-х ВОКЗАЛов)... кольцевая линия МЕТРО... и время пересадки ...на другие ОКОНЧАТЕЛЬные пункты=невозможно просчитать....