Лю
Люлька

Какой аэропорт в Москве ближе к г. Королев?

Га
Галина

Чкаловский
Шереметьево

Игорь Курский

Вам в действительности нужен не тот аэропорт, который ближе к г. Королев, а тот, который отправляет / принимает рейсы нужного Вам направления.
К примеру, даже если бы Вы жили возле самого аэпропорта Шереметьево, то в Иркутск Вам, возможно, пришлось бы улетать из Домодедова, а обратно прилетать во Внуково - из Шереметьева туда ничего не летает.
Или Вы ищете, где договариваться о приземлении Вашего персонального борта?..

Оо Ее

Шереметьево

Artem Петелин

Шереметьево - самый близкий )