Максим Русаков

Куда сдать багаж когда едешь на поезде?

Анар Абдуллаев

Под нижнюю полку сдай.

Виталий Гинейко

До 36 кГ (в СВ - до 50 кГ) - с собой и кладёте в ящик под нижней полкой или на багажную полку (над дверью в купе и над второй полкой в плацкарте) .В скоростных поездах с сидячими вагонами есть в вагоне специальные стеллажи для тяжёлого багажа, а над головой (как в электричке) полки для лёгкого багажа.

Анна Вишникина

В багажный вагон.

Олег Харченко

1.В камеру хранения
2. Проводнику
3. Ментам здай.

Артём

нижняя полка купе - для ручной клади. багаж едет в багажном вагоне

Катя Воронцова

По-моему, когда едешь в поезде, вещи берёшь с собой и кладёшь под нижнюю полку. Ну по крайней мере я всегда делаю так.

Александр

Наверху есть еще полки для багажа, если внизу не помещается

Алексей Приходько

Сколько в поездах ездил, а езжу часто, ни разу никуда багаж не сдавал. Хотя могу везти с собой велосипед, байдарку, лыжи или просто большой рюкзак. Люблю ездить в плацкарте.
А вот в самолете сдаю все в багаж, в салон не беру ничего. кроме того что помещается в карман куртки.