Инна

Почему когда куда то едешь на поезде, после ночевки в поезде, так хочется помыться и отдохнуть?

Что все хочется бросить и помыться нормально и выспаться, а не ходить искать работу. Наверно сначала надо снять жилье чтобы было где отдохнуть помыться

Антон

Наверно все дело в большой скученности людей на кв. метр территории и в замкнутом пространстве. Да еще трясет организм всю дорогу, как в шейкере, хотя и относительно плавно. Поэтому не люблю поезда, тоже после них тянет на гигиену и сон.

Вадим Сопин

Или я не в тех поездах езжу.. . Но, у меня после поезда усталость не нападает, да и умыться я в поезде могу...

Та
Татьяна

Да даже если не хочется спать, идти помятым по собеседованиям - далеко не самое лучшее решение

Светлана Юдович

Наверно все дело в поездах. К примеру в Тайских есть душ - захотел, пошел и помылся в дороге))

Саня Яшин

Странно, желание помытся ежедневно естественно всегда а не только после поездке в поезде.