Серёга _____________

почему моя девушка хочет отдохнуть

Мне 20 моей девушке 16, встречаемся 3 месяца, мы поссорились и ссорились из-за всяких пустяков, потом я соскучился и через два дня написал, она говорит я хочу отдохнуть на месяц, я не поддаюсь, но потом согласился, на следующий день поехал к ней, все ок, как парень с девушкой и сказал сегодня был последний день, приехал домой ей написал, я тебя дождусь, она сказала нет, прости.... но говорит что любит.. . что это значит??

Екатерина Васина

Мне кажется ты занудный

Сергей Лебедев

она ишо малолетняя дура а ты уже великовозрастный дибил

Сергей Рябцев

Ей 16!!, она сцыкливая сЦыкуха еще. А ты хочешь от нее логичных обоснованных действий. Ну не тупи, дружище

Мухаммаджон Бахриев

это значит, что ты ее достал напрочь, и что она уже не любит))) . жаль, но так и есть))). тебя бы тоже достали бы постоянные доебки))) . так что не горюй, и держи хвост пистолетом))) . удачи))

Виталий Попов

один другого лучше !!сходи в спорт зал может умнее станешь!

Наталья Соловьева

не любит точно, а говорит о любви, чтоб не огорчать тебя. А может кто-то еще появился, но когда они сомневаются, кого выбрать, то предлагают отдохнуть друг от друга, пожить порознь и т. д.

Nimphomanka.s S

скорее всего ты не слышишь, что она тебе говорит.. это не могло получиться ни с того, ни с сего.. но лучше отстань, пока не подключились взрослые.. она-то ещё малолетка..

Алексей

тебя закроют за то что ей 16, а так ты ее заебал, а одной пока не найдет кого нибудь оставаться не хочет, ты короче у нее в роли запасного варианта, так что шли ее на хуй первый!!!

Яна Дамирова

епать проблема )))))