Дмитрий Тарабрин

Можно ли помыться в поезде?

еду в достаточно долгую поездку.. . да еще и впервый раз) слышала, что можно подкупить проводника/цу на какое-то время, чтобы помыться, или это глупости? ) в общем интересует вопрос можно ли помыться во время поездке в поезде?

ну в фирменном должен быть)

поездка 17 часов

дааааа, я 2 раза в день принимаю душ, что тут такого :DD

всем спасибо всё равно, все по делу советуете и говорите)

Александр Тян

17 часов не так уж и долго. В продаже есть влажные салфетки для интимных частей, их должно хватить. Помойтесь перед дорогой-этого будет достаточно. Вы ведь в поезде не будете уголь разгружать. Да и в туалете есть вода, всегда сможите вымыть руки и лицо.

Та
Тамара

Возьмите билеты в купе "люкс".Там душ есть.

Анет А

Можно и бесплатно, но если у тебя много лишних денег, почему-бы и не "подкупить" проводника?

Илья Климов

Вообще можно конечно, но думаю, что это не в рамках нормы..

Жека Миронов

А не проще самолетом полететь?

Римма Ким

в России ВСЁ можно

Ekaterina Artemova

А самолет не летает, куда вы собрались? Вообще душ есть для проводников не в каждом вагоне.

Юлия Зверева

Вы моетесь чаще, чем раз в сутки?...)))))) 17 часов, там и поспать некогда.

Алексей Брусов

Берешь купе в вагоне СВ - и мойся, хоть всю дорогу...