Светлана Грибкова

можно ли чтобы провожающие заходили в вагон поезда? можно ли чтобы провожающие заходили в вагон поезда?

Ольга Гусева

Зайти могут, но за 5 минут до отправления их попросят выйти.
Ну и само собой если поезд стоит на вашей станции менее 5 минут, то могут и не пустить.

Марат Елемесов

нееет. ни в коем случае!! ! там пограничные собаки и вообще мрак ((

Ирина Серёжкина

Можно, при стоянке поезда более пяти (вроде бы) минут.

Иван Шилович

Ну вообще можно

Алексей Беляков

А почему -нет? Всегда всех сажаем, обнимаем и выходим

Бахтиер Джабборов

Так они и заходят. Но должны выйти за 5 минут до отправления. Обычно, об этом делается соответствующее объявление.

"Внимание, внимание! До отправления поезда остаётся 5 минут. просьба пассажиров занять свои места а провожающих выйти из вагона! ""

Руслан Софинский

На коротких остановках проводники провожающих не пускают в вагон. А на совсем коротких остановках 1-2 мин. и пассажирам приходиться садиться не в свой вагон, о провожающих вообще речи не идет.

Се
Семён

на длинных остановках проводники пускают провожающих в вагон

Настя Симонова

Запрещается нахождение в вагоне посторонних лиц без билетов в поезде, за исключением Мгн (инвалидам
,беременным женщинам, и женщине с маленьким ребенком).