Антон

Подскажите, где в Подмосковье отдохнуть с ночевкой (внутри подробнее)

ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!! !
Ребят, здравствуйте, оч. прошу, если знаете, помогите, куда можно поехать с ночлегом на машине в Подмосковье (сам я в Мытищах) чтобы можно было:
1. на машине подъехать
2. Безлюдное место (ну или почти) )
3. Безопасное
4. Бесплатное
Оч. нужно, наконец-то решили выбраться, но вот не знаем, куда. Если у кого есть координаты для навигатора, тож буду рад. Спасибо заранее

Чукалин Юрий

Безлюдное в Подмосковье!? ? Н-да.. . Есть места на Истринском водохранилище. После Трусово (Пятницкое шоссе) около пляжа влево вдоль забора и до конца дороги, грунтовки. Рузское водохранилище на дороге А-108 Таблово - за ним налево и до конца грунтовки. Если ближе - бухта Живописная (Рублево) - по МКАд съезд на Рублево-Мякинино. Ехать вдоль Новорижского мимо пляжа до конца дороги. Все места бесплатные, безопасные