НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

где можно отдохнуть в подмосковье

Даша Хандурина

Мы 10 лет отдыхаем в доме отдыха в Подмосковье, около Наро-Фоминска. Какой конкретно отдых Вас интересует?

Вася Петин

Ммм, Подмосковье.. . лично я выбираю Подмосковные леса) ) Да-да, я турист, и другим советую хоть раз выехать на природу из дома. Конечно, это не комфортабельный отель с мини-баром и спутниковой тарелкой. Но впечатления совершенно другие) ) ни с чем не сравнимый запах костра и свежесть леса как бы успокаивают и меня и душу) А вообще гостиниц не знаю, сами понимаете-не интересуюсь.
Но я знаю один миленький и маленький город Малоярославец, в котором я бы вам советовала побывать.

Нина Глушенкова

Мы тоже отдыхаем под Наро-Фоминском в Бекасово. Зеленая большая территория, трехразовой питание. http://www.bekasovo.ru/

Александр Рябов

Конкретно что вас интересует?

Алексей Никитин

недалеко от Москвы есть санаторий Удельная
Профиль - кардиология, но у них очень много разных процедур общего назначения, плюс очень доступные цены. Находятся в лесной зоне.
Соляная пещера или реабокс, озонотерапия недорого стоит, есть отличная массажистка, ванны всякие расслабляющие и лечебные. Короче есть и где погулять и где приятные процедуры поделать.
http://udelnaya.com/