Ка
Катюшка

Где отдохнуть в подмосковье пожилому человеку с остеохондрозом.

Хотим отправить дедушку в какой нибудь лечебный санаторий отдохнуть, подлечиться. У него остеохондроз. И хочется где нибудь в подмосковье, что бы не волноваться и примчаться в любой момент. Но все, что я смотрела - это крутые номера, с завышенными ценами, никакого лечения, и ужасное отношение и обслуга, особенно к пожилым. Я дедушку своего Очень люблю и не хочу, что бы с ним общались по хамски, он очень добрый, таких обычно в фильмах показывают ))) Помогите пожалуйста !!!

Alejandro

Только в Беларуссии. Отдыхаю ежегодно, Гомельская обл. сан. "Серебряные ключи". Лечение, питание и отношение персонала отличные. Цены вдвое ниже, бронь по телефону или эл. почте на сайте санатория (без предоплаты) , оплата на месте по приезду в рублях. 2х-местный номер с удобствами + 5-ти разовое питание + лечение - 1300руб/день. Одноместный номер дороже. Дорога из Москвы - 55 поезд, в пути одна ночь, утром в санатории. Санаторий расположен в сосновом бору, на берегу реки.

Иванова Мария

Да вы чо? "Вороново"--3800 в сутки--как раз для пенсионера--и остеохондроз больше никогда в жизни вас не побеспокоит.... Или "Луч"--того лучше! ешь-пей--спи-гуляй--и срезу выздоровеешь!

Алексей

В Вороново санаторий посмотрите. http://voronovo.info/medical - нам понравилось - питание очень хорошее, номера неплохие, и относительно недорого. Мы отдыхали без лечения, но опорно- двигательным аппаратом они занимаются. Обслуживание нам тоже понравилось, да и интересно там - каждый день какие то мероприятия проводят.

Ма
Марина

В воробьях хороший пансион

Инга Левицкая

Отправьте в Крым с Ароматное, лечебница Черные воды. Забудет дедушка, что такое остеоханроз

Андрей Коротаев

дедушке вашему достаточно будет вашего внимания

Сергей Папуша

в Тарасовку. там лечат все болезни.

Leeloominai Мингулова

Сейчас в Санатории Вороново проходит акция до конца апреля 2150 рублей в сутки. Медицинская база на высоте, включая анализы и современную диагностику, усадебная парковая территория шикарная 120 гектар, питание возможно по диетам 6 разовое заказное меню, Ну и расположение недалеко от Москвы не надо ехать 300 киллометров, всего 37 киллометров. Вот ссылка на них https://www.sanatorii-voronovo.ru/

Гульноза Ххххххх

Отправляла маму, искала долго очень, мало почему-то сайтов, где будут собраны именно лечебные санатории. понравился лишь один - ориентирум. ру Им и воспользовалась для брони. Есть расширенный поиск, где можно задать фильтр по заболеваниям и сайт выдает список, гд что лечится. а дальше уже выбор за вами.

Ма
Мария

Может в Красную Пахру позвонить? Конкретно про остеохондроз не подскажу, но родители мои там и на массажи походили, довольные остались, и ваннами разными насладились – говорят, как заново родились Места им бронировала тоже, кстати, через Ориентирум – вообще никаких проблем не возникло ни во время самого бронирования, ни во время заселения потом. Отличный сервис.