Сергей Маштаков

Очень Срочно надо !!!Подскажите где можно отдохнуть в Подмосковье в выходные вдвоем и не дорого ???

Хотим провести выходные где тихо и можно просто вдвоем отдохнуть.... Подскажите куда поехать ?(((

Миш Миш

Недорого -это к друзьям на дачу. Все остальное дорого. Мы ездили в Вятичи (Серпухов) , там дом отдыха и детский лагерь, бассейн и всякие спа процедуры. Хорошо, но дорого.

Loki Laufeyson

Могу посоветовать базу отдыха Радовеста. Это между Москвой и Владимиром. Я отмечала юбилей в прошлом году. Летом вообще красота: Шатры, музыка. А ночевали в уютных коттеджах. Нам понравилась обстановка, так все просто, по семейному. Радовеста