Ирина Гизатова

Где можно провести выходные в подмосковье??

Надоело в Москве! Выбраться куда то далеко сейчас не получается! Может знаете где интересно можно провести время в Подмосковье?

Чу
Чулпан

90 км нормально, тогда парк "Этномир" по минке или киевке, есть где переночевать, чего посмотреть....

Анастасия Рыбачук

В Коломне классно.

Flower

Куршавель

это ж замкадье, верно?

Alejandro

Мещёра, Шатурский и Егорьевский районы. Красивые и относительно безлюдные места, вариантов маршрутов на 1-2 дня - масса.