Дмитрий Клочков

Где провести выходные? Хотим с молодым человеком провести выходные, но не знаем где. Из Уфы. Отдохнуть хотим в России.

Оличка

Байкал, остров Ольхон, и на нерп посмотрите, серу пожуёте, с шаманами побеседуете, привяжите ленточки на столбу желаний, байкальская рыба вкусная, на соболиную ферму съездите, в общем там Вам скучно не будет

Дмитрий Струнков

Ой, так у вас в Уфе там красоты вокруг, зачем куда-то ехать? Мы вот были летом, очень понравилось! Вы даже можете забронировать гостиницу в Уфе и отдохнуть в выходные с комфортом! Мы отдыхали здесь: http://trl.su/hotels/iremel.html