Ольга Хан

Где отдохнуть в России?

Подскажите, где отдохнуть в России с ребенком возрастом год и 4 мес. и пол годика? Нужен песчаный пляж, и пансионат, чтобы все включено было, и не дорого.

Анастасия Васильева

Всё включено и недорого? Это НЕ в России.

Миш Миш

на курортах заполярного края

Даниил Ревякин

это только на Алтае, озеро Ая, самое то с детьми

Серега

Песчаный пляж, море, мелководье, прогретая солнышком вода и не дорого это Азовское море, в районе Тамани, Голубицкая, Кучугуры (краснодарский край)

Федя Вася

В Анапе!

http://rus952.blogspot.ru/2013/04/blog-post_7487.html

В Краснодарском крае найдены тайные захоронения людей, к которым возможно причастен депутат Заксобрания от «Единой России» Сергей Зиринов

Наталья Алексина

В России не просто найти такое место, т. к. с маленькими детьми не всегда принимают.
Посмотрите ГД БЛиК в Голубицкой (наберите название в интернете). Пляж в районе гостевого дома.

Ню
Нютка

смотря из какого Вы региона. На дальнем Востоке, в Находке есть неплохая база 38 самураев. посмотрите, кстати, можете за моего ребенка проголосовать, хочет и в этот год туда поехать ...))) http://www.38samuraev.ru/index.php/fotografii-bazy-otdyha/konkurs-fotografij-01-marta-po-31-maja-2013-goda/---3-457.html

Тоня Ерёменко

Боюсь, недорого, действительно не получится. Но если все же хотите, то видимо, Анапа будет лучшим вариантом, не зря, этот курорт с советски времен считался детским - сотни метров песчаных пляжей, море неглубокое, солнца - много. http://www.vse-vklucheno.com/anapa/ - посмотрите, это варианты на все включено. Хорошего отдыха!

Света Бабенко

Нам нравится Светлогорск. Уже несколько лет ездим в пансионат Раушен, всегда получаем удовольствие от отдыха! Все очень по-европейски+берем полный пансион. И для детей удобства предусмотрены. Море шикарное, пляж замечательный - песчаный, чистенький. Словом, идеальный вариант для отдыха с детьми.