Анна Боровкова

Где отдохнуть в россии ?

Подскажите пожалуйста какой нибудь курортный город в краснодарском крае чтобы был мягкий климат: с теплым воздухом, без сильных ветров. Желательно чтоб народу было как можно меньше, но город не должен быть очень скучным. Вода чтоб не была грязной, хорошо бы если вода будет кристально чистой. Чтобы цены были дешевыми, и чтобы квартиру можно было снять у частников подешевле. Надеюсь я много не прошу. И еще будет вопросик смогу ли я отдохнуть на 30000 тыс. руб на две недельки. Заранее спасибо!

Вл
Владислав

Дивноморск! На 30000 запросто!!!! Еще и останется немного

Ольгп Сланко

У бомжей за городом

Резеда

На Колыме!

Юл
Юлия

Прекрасное место- Хакасия!!!! Я там сама была! ! Чистый воздух, озера, животные, люди! ! Советую поехать туда. Не пожалеете!!!

Ska

В Геленджике