Nikitos Romantsov

как можно отдохнуть в россии на 2000р.?

Елена Терентьева

С палаткой на берегу речки или озера.., в горах.. в сплав по реке.. опять же.. на велосипеде по окресностям...

Из Москвы туры одного дня в один из городов Золотого кольца с программой и обедом стоит 1500 руб..
В Питер из Москвы билеты на автобусе стоят 850 руб в одну сторону, т.е. еще на скромную ночевку останется.. А в Питере 2 дня - это уже что то...))останется...

Da
Daimond

дома

Нигина Трегубова

час в боулинге, включая напитки)

Ольга Громова

Пивка попить

Константинов Павел

Взять банку пива, сесть на автобус-троллейбус с КРУГОВЫМ маршрутом и покататься от ВОСХОДА до ЗАКАТА !!!
А лучше сходить НА ВЫСТАВКУ или покататься на аттракционах, а зимой на коньках-лыжах !!!

Наталья Торгачева

Сжодить в кино или театр, денег от покупки билета хватить на посещение кафе в антракте

Алексей Михалыч

Это у вас после покупки иномарки осталось 2 тысячи? Ха! Пейте пиво . Оно невкусно и на вид - не красиво !

Александр Вяткин

вы случаем 0 или 00 не забыли к 2000

Михаил Убирия

Очень грустно но на эти деньги можно просто очень скромно питаться дней 15

Татьяна Шаповалова

Можно снять одномесный номер в Коломне в гост. Советская, причем даже с завтраком.