Татьяна

Где в ближнем подмосковье можно отдохнуть не дорого

Ал
Александр

ближнее Подмосковье, дешево и отдохнуть - три взаимоисключающих условия

проще на выходные в Турцию слетать, чем провести уикенд на каком-нить Клязьменском водохранилище.

впрочем, никто в ближнем Подмосковье и не отдыхает - побухать, покорпоративить, а вот отдыхать это от 50-100 км и далее от МКАДа.

Настя

ну вот мы всегда семьей за 30 км от МКАДАа уезжаем.
место красивое ( озеро ЧИСТОЕ! купаться можно! лес и тд)

ЯХОНТЫ отель. правда классно! вот на прошлой недели взяли на двоих на выходные 8 марта. чуть больше 10-ти тысяч на двоих.

Элай

В красноармейск не езжай. отпи*дят на*уй

Алексей

мчсовский санаторий "спасатель"

Ма
Маришка

Я 3 раза отдыыхала в пансионате "Заря" имени Хруничева--Ступинский район 89 км от Москвы. Мне все понравилось, особенно бассейн-сауна-джакузи в одном флаконе--просто супер!!! красивый парк, лошадки, речка Каширка. На последнем фото--цветы из оранжереи--цвела пуансеттия.