Юля Завьялова

Скажите пожалуйста где в подмосковье или в ближнем подмосковье можно отдохнуть у водоёма, чтобы были красивые места?

Хотелось бы съездить на отдых с семьёй в красивые и тихие места с хорошей рыбалкой.

Ай
Айгуль

На любом водохранилище типа Рузского или Истринского и т д !!!Это вот на Истринском --неделю назад

Кристинка

Московское море под Дубной
Или уж дуйте в Вологду, Рыбинск

Лена

На севере и северо-западе от Москвы есть целая сеть водохранилищ и рек - чем дальше от столицы, тем тише и лучше экология.