Александр Савинов

как добраться от московского вокзала до колпино, в санкт-петербурге

а если от московского вокзала до купчино на метро, а там на маршрутке или автобусе в колпино в санкт-петербурге-это ведь ближе?

Ольга Бортникова

Электрички
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Малая Вишера
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Чудово-московское
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Новгород-Великий
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Ушаки
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Колпино
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное
в среднем раз в 20 минут

Оличка

проще электричкой - 30 минут, сложнее ( от полутора до двух часов ) через метро Рыбацкое или Звездную или Купчино, метро с пересадкой и плюс автобус или маршрутка, довольно далеко от центральной части города

Ирина Богданова

Метро до Купчино, там маршрутка.