Татьяна Марченко

Вопрос жителям Санкт-Петербурга-сколько стоит такси от Московского вокзала до гостиницы Сенк-Петербург?

Макс Боба

Можно подумать, что жители СПб постоянно на такси от вокзала до гостиницы ездят.

Мария Ионова

27 рублей на метро - 2 остановки)) ) И пешочком от метро минут 10))

Юля Глазырина

СКОЛЬКО "заломят" от вокзала - не скажу: там дежурят "бомбилы". А по заказу (тел. 6000000) от гостиницы до вокзала - 400 рублей.

Елена Шишканова

Дарогу пакажешь, дагаваримся...