Анастасия Титовец

Какая минимальная стоимость такси в Санкт-Петербурге?

Pain

маршрутное такси - 35 р с человека. Остальные - от расстояния расчитывают, не особо корректно поставлен вопрос.

Антон

есть конечно мимнальный платеж, это где-то 250 руб. У нас цена зависит от расстояния, в отличии от Москвы, где стоимость рассчитывается от времени, но минимум 30 минут. Частники берут меньше, с ними можно договориться о цене поездки.

Ольга Баранова

Смотря куда ехать. Если по району от 150 самое дешевое. Но при минимальной цене автомобили соответственно плохие.