Ttytuj

Во сколько обходится стоимость квартиры в Санкт-Петербурге, если рассматривать посуточную стоимость?

Если требуется съездить в Питер на несколько дней, где лучше снять жильё, чтобы обошлось не очень дорого?

Михаил Медведев

недорого снять комнату в 10-12 метров - чуланчик за 10 тысяч на месяц на Петроградке без ванной комнаты в коммуналке _ А так посуточно - дорожает постоянно, уже от 2 до 4 за сутки просят, хотя два года назад были цены от 1 тысячи до 2 с половиной всего лишь _ А где - да без разницы, может быть квартира на Сенной стоить столько же . сколько квартира в Автово или в Купчино, допустим первый этаж и двор колодец и шумная улица и потому и сдают хозяева . а сами живут на даче или в коттедже и сдают просто как добавку к пенсии ) наберите слова в поиске ЯНДЕКС - недвижимость, там слова посуточно и квартира и будут тысячи вариантов - остается только выбрать .

ДОРОГОВИЗНА центра - наглая ложь просто, сама видела на станции метро Чернышевская объявление о гостинице в 150 рублей в сутки, а уж центральнее района СМОЛЬНОГО поискать в городе, просто у нас не Москва и понятие центр сильно растянуто и ограничено кольцевой дорогой ))

Васильевский и Петроградская и вся река Мойка - центр и Фонтанка - тоже центр считается )) А уж район Литейной части и Смольный и вовсе элита вся там и есть ДЕШЕВАЯ гостиница НЕВА между прочим и масса мини -гостиниц и хостелов )

Анатолий Кузин

гостинница на краю города....

Иван Ветров

Неужели - это узнать в наш компьютерный век так сложно. Забейте в поисковик стоимость квартир посуточно и у вас появится вся информация. Например вот эта:

Илмидин Маматов

на http://flatbooking.ru например пишут средние цены на квартиры посуточно, по Питеру тоже есть справочник