Olga Sukharenko

Как проехать в Санкт -Петербурге от Московского вокзала до медико-хирург. центра на наб. р. Фонтанки 154, метро и наземн

Елена Рогова

Зачем ехать с пересадкой, если есть прямые маршруты?

Нужно ехать до площади Репина на одном из маршрутов наземного общественного транспорта, перейти Фонтанку по Старо-Калинкиному мосту, свернуть налево на набережную Фонтанки, и второй дом будет как раз 154 (сразу после АЗС) . От площади Репина пешком максимум 5 минут.

До площади Репина с остановки на Невском проспекте ходят автобусы 22 и 181, на Лиговском проспекте с остановки у Кузнечного переулка ходит трамвай 16.

Азиз Азизи

Пешком далеко. Лучше всего у вокзала спуститься в метро и по прямой ветке доехать до ст. Нарвская от неё автобус 2 или 6 до Фонтанки доехать- тут от угла буквально второй или третий дом-- а вообще место очень не удобное- там проводят для инвалидов МСЭ- добираются кто как! Откройте на яндексе карту и рассмотрите чтобы было понятно.

Дмитрий Белов

1) без пересадок на 181автобусе
2)на метро 1 линии до станции Нарвской после чего на автобусе 6,2 или на тэшках 1,2,6к, 169,195,306