Ри
Ритуська

Санкт-Петербург ЛГ вокзал, это какой вокзал?

Роман Строгонов

Если ГЛ-Московский.

Елена Петрова

Ладожский наверное, что только буква Г значит...

Валерия Кулыбышева

Варшавского нет на данный момент, есть Ладожский сквозной и остальные тупиковые вокзалы - Балтийский и Финляндский практически пригородные, Московский и Витебский дальнего и ближнего сообщения - с Витебского можно уехать до Пушкина и Павловска, с Финляндского до Выборга, с Балтийского до Петергофа и Ораниенбаума, Московский идет естесственно в Москву, является главным вокзалом города ,

Mariya Lubimaya

Шняга какая-то... ЛГ... нет такого вокзала... есть Московский, Балтийский, Варшавский, Финляндский...

Ол
Олеся

нет такого вокзала

М Куз

Ладожский на Л.

Ольга Хан

Если интересно, гораздо проще посмотреть маршрут поезда либо на Яндексе или на rzd.ru и узнать на какой вокзал он приходит.