Любовь Задорожная

Санкт-Петербург. Кавголово.

Я знаю что в Санкт-Петербурге в Кавголово стоит трамплин (Прыжки С трамплина на лыжах) Вот я не знаю как добраться до Кавголово, и где там трамплин ?

Ольга Ширяева

На электричке и до озера дорожка и рядом трамплин

Алексей Антонов

можно на маршщрутке 205 -она идет от метро Пр Просвящения и проходит мимо метро Гражданский Проспект... .
иногда на ней проще, чем на электричке ..она очень часто ходит