И.
Иляна!!! ............

Санкт-Петербург -Братислава

Подскажите, ходят ли из Питера поезда до Братиславы? или самолет, только прямые рейсы какая компания летает? ? путешественники отзовитесь, Если вы в теме, то может и отель посоветуете))

Ев
Евгений

Поезда и самолёты - только из Москвы, из Питера нет.

Можете долететь до Вены - оттуда до Братиславы на автобусе час езды. Питер - Вена - два рейса в день ("Россия" и "Австрийские авиалинии").