Анатолий Прокофьев

Москва - Санкт-Петербург на автобусе?

Доброго времени суток!
Вопрос заключается в следующем: есть ли какие проверенные (!) транспортные компании, которые могут довести от Москвы до Питера на автобусе? И чтобы это был именно автобус, а не типа маршрутного такси. Лучше, конечно, пример из личного опыта, т. к. предложения есть, но доверия особого не вызывают.
p.s. Варианты поездом/самолетом не подходят.

Спасибо за ответы!

Влад

Рекомендуем вам позвонить и уточнить о том рейсе, который вас интересует. Так как комментарии пишут иногда сами перевозчики - как негативные о конкуренте, так и позитивные о себе. Так же можете прийти к месту отправления и посмотреть - какой автобус идёт. Так надёжнее всего. http://bilet-piter.ru

Анастасия Давыдова

в интернете много рейсов, но ходят ли современные автобусы с удобствами, как на южном направлении ( туалет и буфет и официантка ) - сомневаюсь