Александр Сам

ходят ли прямые поезда Санкт Петербург -Москва? ходят ли прямые поезда Санкт Петербург -Москва?

Attila

А что, разве нет? Сапсан, например.

Сухроб Эгамбердиев

Каждые полчаса с вокзала и еще и ночью штук пять

Оле Лукое

Круглые сутки. и скорые, и пассажирские, и какие хотите. )
Вы имеете в виду, видимо, экспрессы, без остановок? Все поезда, в любом случае, останавливаются в Бологом.

Электрик В Вашем Доме73

Разумеется, ходят! И полно! В любое время суток! Билетов всегда полно! Побыстрее - сапсан, за 9 часов - обычный, пассажирский.

Н*
Надя *

ходят уж, что за вопрос

Мирзаджанова Джамиля

нет, конечно, не ходят! ! А ездить - ездят!!!!

Светлана Орлова

Сапсан, невский экспресс

Осман Ханапиев

Ну конечно и туда и обратно поезд-экспресс"Сапсан" или какой-нибудь другой.