Лилия Павлова

Какой город располагается западнее, Москва или Санкт-Петербург?

Лидия Филимонова

Не верю, что этого не знает сумевший написать столько латинских букв werdy 86 .
Поэтому ответ явно усложняю - Москва находиться восточней Санкт- Петербурга.

Рустам Халиков

Санкт-Петербург

Сергей Самойленко

на одной линии с КИЕВОМ находится Санкт Петербург - смотрим на карту схему грубо говоря )) Москва глубже в России и ближе К УРАЛУ и уральским пользователям интернета