Юл
Юлия

До какого города можно доехать за 5 часов от Санкт-Петербурга?

Колян

Псков, Петрозаводск, Новгород, Тверь

Vika

С учетом разницы во времени можно и до Таллина

Олеся Лосева

Если брать зарубежные города-то Нарва, Кохтла Ярве, Иматра

Александр Скачков

Псков и Тверь и Великий Новгород, до Нарвы без учета перехода границы быстрее можно доехать и до границы с Финляндией - тут где то 200 километров грубо говоря от кольцевой дороги ) Москва на самолете и на Сапсане . Новосибирск тоже самолетом ))