Ольга Голицына

кто нибудь знает, в каких городах остановки делает поезд из Омска в Санкт-Петербург?

останавливается ли в Уфе?

Сергей Солодков

Узнает любой человек, который спросит об этом не на Ответах, а у расписания движения поездов по станции Омск)))

Василий Зайков

нет такого поезда, есть ПРОХОДЯЩИЕ и назовите город и я скажу есть ли там остановка, что Вы нас тут заставляете списки по 100 остановок писать ((( На Ладожский приходит . мимо Москвы едет по Северной ветке дороги, Через Киров и Пермь и Екатеринбург .\\ЧЕРЕЗ УФУ он не идет - езжайте до Москвы и там на любой - только перейти с Ярославского вокзала на Ленинградский поезда из Уфы редко ходят напрямую до Санкт -петербурга Смотрите по ссылке расписание каждого поезда

039Й «Башкортостан»

347Й

107Й «Самара»

245Й

Виктор

Забейте в поисковик маршрут интересующего вас поезда и всё

Анастасия Нестерова

Остановки поездов можно посмотреть либо на сайте яндекс - расписания? или на сайте: rzd.ru

Сергей Азаров

Забиваем маршрут на сайте.. .и смотрим.. все-что приходит на ЛАДОжский вокзал=идут через Екатеринбург\Пермь и т. д. а те- что на Московский. =другими маршрутами....Для станций вне России указано местное время. Отправление
Омск
Прибытие
Санкт-ПетербургВ пути
Общее время
Примерные цены
Заказбилетов
139Н
Омск03:33

073Е
Тюмень16:17

Тюмень11 мая 10:25

Санкт-Петербург13 мая 10:00
Ладожскийвокзал
6 ч 52 м
2 д 6 ч 27 м
пересадка: 5 ч 52 м
1 д 17 ч 43 м
Плац ~ 1 356 р. Купе ~ 2 659 р.