Людмила Кондрашова

В г Санкт-Петербурге. Как доехать с 5-й советской до Авангардной 14

Кэ
Кэт

Только если на метро , от Площади Восстания до Проспекта Ветеранов . От Проспекта Ветеранов ходит 20-й троллейбус (на Авангардной у него кольцо) или 197 маршрутка (но она ходит редко), а там пешочком минут 5. Помимо 20-го троллейбуса, ходят троллейбус 37. Автобусы 130 и 68 и Маршрутки К130,К246,К227, К343, К20, К184 и К68

Ал
Александр

Пешком дойти до площади Восстания и в метро. Прямая ветка до Проспекта Ветеранов. Оттуда 197-я маршрутка до больницы.

Лилия Долматова

На метро 1 линии кировско-выборгской линии, а там на маршрутке, а можнодо балтийского вокзала на электричке до станции лигово, а там пешком!!!

Mister Pak

Авангардная улица - кольцо троллейбусов у нас в районе, от Невского проспекта в Сосновую поляну ходит идеальная маршрутка 306 и остановка у нее на задах Казанского собора справа . Метро быстрее, но с пересадками . Авангардная улица - остановка 306 маршрутки называется Улица Чекистов - для дополнительной информации